Суд другого города

Как сделать запрос в суд другого города для получения копии решения суда о разводе. Оригинал утерян. С момента развода прошло несколько лет

, Константин, г. Новосибирск
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Просто послать по почте заявление о выдаче копии решения суда, указав кто, по какому делу, и для чего.

Константин
Клиент, г. Новосибирск

С бывшей женой нет связи. Город знаю, какой суд- нет.

а смысл заверения подписи в заявлении?

всегда документы по почте получаю и без проблем.

А если известен город где суд дело рассмотрел, то проблема истребования документа упрощается очень даже.

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Константин, вам следует обратиться к нотариусу для заверения вашей подписи в заявлении.

Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе
Подписи на исковых заявлениях тоже заверяете?))