Что надо сделать и сколько будет стоить ваша помощь?

Скажите, мне нужно посудиться с МЕЖРЕГИОНГАЗОМ по долгам за ЖКХ , заседание 3 августа. Кого можете рекомендовать, какой у них есть опыт по выигрышами дел по ЖКХ частных лиц. Что надо сделать и сколько будет стоить ваша помощь?

, Максим Низамов, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Для более предметного ответа нужно знать больше информации по делу, как минимум — увидеть иск.

Если вопрос еще актуален — напишите мне в чат.