Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на момент подачи заявления в ЗАГС паспорт был действителен, а на момент регистрации утратил свою деятельность и соответственно просрочен, распишут ли нас?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на момент подачи заявления в ЗАГС паспорт был действителен, а на момент регистрации утратил свою деятельность и соответственно просрочен, распишут ли нас? И как можно выйти из ситуации, если до свадьбы осталась одна неделя, спасибо большое за ответ)
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
если на момент подачи заявления в ЗАГС паспорт был действителен, а на момент регистрации утратил свою деятельность и соответственно просрочен, распишут ли нас?
Добрый день!
С недействительным паспортом органы загса никак не смогут зарегистрировать ваш брак, поэтому единственная рекомендация, которую можно дать — нужно заменить паспорт.
И как можно выйти из ситуации, если до свадьбы осталась одна неделя
Нужно сначала заменить паспорт, а затем решать вопрос с регистрацией брака.