Дележка имущества с бывшей женой
Здравствуйте! Бывшая жена моего нынешнего мужа хочет через суд разделить его гараж. Они поженились в 2005 году, а он его построил в 2000году. Развелись они в 2012 году. Будет ли правда на ее стороне?
, светлана, г. Нижний Новгород
Александр Афанасьев
Светлана, имущество нажитое до брака считается его личной собственностью и разделу между супругами не подлежит.