Увеличение пении, бесплатный проезд, коммунальные платежи, что вообще восстановлено?
Есть удостоверение ветерана боевых действий , вкладыш стаьья 16 п 3
Какие льготы положены? Увеличение пении, бесплатный проезд, коммунальные платежи, что вообще восстановлено? СПАСИБО, с уважением Виктория Викторовна.
Здравствуйте!
Согласно пункту 3 статьи 16 ФЗ «О ветеранах» Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 6 и 7 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона предоставляются следующие меры социальной поддержки:
-при наличии медицинских показаний преимущественное обеспечение путевками в санаторно-курортные организации;
-преимущество при приеме в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан, установке квартирного телефона;
— использование ежегодного отпуска в удобное для них время.