В последние 2 ночи меня не было дома, ночевала у подруги, маму предупреждала, тут прихожу утром домой, меня мать выгоняет из дома
Здравствуйте, я Алиса, мне 16 лет. В последние 2 ночи меня не было дома, ночевала у подруги, маму предупреждала, тут прихожу утром домой, меня мать выгоняет из дома. Говорит живи где хочешь, но не тут.
, Алиса, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Обращайтесь в полицию и/или органы опеки, до 18 лет родители не вправе выгнать вас из дома.