Назначали судом 180часов, ходил исправно вот получилось пропустил пять дней отработки, какое наказание мне грозит

Назначали судом 180часов,ходил исправно вот получилось пропустил пять дней отработки, какое наказание мне грозит

, Анна, г. Москва
Оксана Алтынова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно ст. 46 УИК РФ, Нарушение порядка условия отбывания исправительных работ без уважительных причин, могут заменить исправительные работы другим видом наказания, а также обязать осужденного до двух раз в месяц являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации.