Льготы у опекуна над душевнобольнам инвалидом 1группы с детства, ему сейчас 60лет, проживают вместе, работать
Льготы у опекуна над душевнобольнам инвалидом 1группы с детства ,ему сейчас 60лет, проживают вместе, работать опекун не может, нельзя опекаемого оставить на долго одного, опекуну 70лет, дальнее родство. Как может помочь государство.
, Татьяна, г. Москва