Подавал ходатайство в районный суд от освобождения отбывания дополнительного вида наказания условно-досрочно

Добрый день! Подавал ходатайство в районный суд от освобождения отбывания дополнительного вида наказания условно-досрочно. Суд отклонил. Обжаловать не стал. Через какой срок можно подать ходатайство повторно. За ранее спасибо. Александр.

, Александр, г. Москва
Сергей Агапов
Адвокат, г. Москва

В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания повторное внесение в суд ходатайства может иметь место не ранее, чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.