Как повлиять на управляющую компанию и устранить или возместить ущерб?

При проведении покраски стен в подъезде, была окрашена коробка двери сбоку. Написала заявление в управляющую компанию, 26.07.2024 года отдала на мастерский участок. Сегодня, 30.07.2024 года, позвонила, узнать результаты. На что мне ответили, что руководитель осмотрел дверь и сказал, что одно пятно на двери ототрут, хотя масштаб ущерба больше. Почему осмотр производили без меня, хотя номер телефона указан, мне пояснили, что меня не было дома. Как повлиять на управляющую компанию и устранить или возместить ущерб?

, Светлана Заклицкая, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут