Добрый день, мой дом, где находится квартира признан аварийным в 2017 году, ждем переселения и сноса, подскажите
Добрый день, мой дом, где находится квартира признан аварийным в 2017 году, ждем переселения и сноса, подскажите если я захочу продать квартиру которую мне дадут и купить другую поближе к детям нужно ли платить налог? Нужно ждать 3 года? Квартира в собственности не приватезированная единственное жилье. Спасибо за ответ
, Ксения, г. Москва