Добрый день, вопрос касательно МегаФона, насколько правомерно с их стороны присылать предложение на

Добрый день, вопрос касательно МегаФона, насколько правомерно с их стороны присылать предложение на микрозайм, которое открывается через их официальное приложение к слову, но в котором просят отправить фотографию карты с номером и cvv кодом... Это же мошенничество, сначала подумал что ну может быть кто то левый с подменой номера написал, но нет, в официальном приложении в техподдержке подтвердили что от них сообщение

  • Screenshot_2024-07-30-10-55-13-769_com.brave.browser
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
просят отправить фотографию карты с номером и cvv кодом… Это же мошенничество

 Сто процентов мошенничество.

в официальном приложении в техподдержке подтвердили что от них сообщение

 Вы попали на сайт-двойник, фейковый сайт. Никогда и никому не сообщайте код CVV/