Или без нотариуса можно оформить?
Здравствуйте. Я как родитель должна забрать аттестат сына с одного вуза и передать в другой вуз. В первом вузе требуют доверенность, поскольку сыну 18 лет. Вопрос: это законное требование?
Далее, если все же оформляем доверенность, то как понимать выражение "в установленном порядке"? ("Диплом (дубликат диплома) выдается выпускнику лично или другому лицу по заверенной в установленном порядке доверенности, выданной указанному лицу выпускником") Это значит - нотариально? Или без нотариуса можно оформить?
, Анжелика, г. Москва