В свидетельстве рождения ребенка есть ошибка, в отчестве, что надо делать?

В свидетельстве рождения ребенка есть ошибка , в отчестве ,что надо делать ?

, Саби, г. Москва
Оксана Алтынова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы можете обратиться в органы ЗАГСа с заявлением об исправлении ошибки. В месячный срок сотрудники исправят ошибку и выдадут вам новое свидетельство о рождении.