Как написать иск в суд сделка недействительна чтобы выиграть дело?
, Виктория, г. Москва
Александр Богданов
Добрый день.
Требования к содержанию искового заявления установлены главой 12 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Разновидности недействительных сделок приведены в статьях 166-181 Гражданского кодекса Российской Федерации и зависят от фактических обстоятельств дела.
чтобы выиграть дело?
В данной части предположу, что ни один адекватный юрист не сможет дать гарантию успеха, поскольку решение принимает судья. Однако можно объективно оценить риски и принять взвешенное решение!
Здравствуйте приставы арестовали единственное жилье как написать приставам? Что можно добавить