Мой муж гражданин Узбекинастана, умер у себя на родине, свидетельства о смерти у меня нет, как поступить в этой ситуации
Мой муж гражданин Узбекинастана,умер у себя на родине,свидетельства о смерти у меня нет,как поступить в этой ситуации
, Наталия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Наталия!
как поступить в этой ситуации
Вам решать. Чтобы дать Вам рекомендацию, надо хотя бы знать, для чего «поступить».
Вы можете поехать в Узбекистан и получить там повторное св. о смерти, можете найти представителя в Узбекистане, в РФ оформить на него доверенность и отправить ее в УзР, только надо заранее у юристов из УзР узнать все особенности оформления доверенностей для ЗАГСа (аналогичного органа УзР) и т.д.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).