Сколько стоит такая справка и какие документы нужны для этого
Здравствуйте ,Хочу узнать, куда мне обратиться за справкой о том, что у меня нет недвижимости в Казахстане. Имею гражданство РФ и живу в России. Можно ли получить справку из единого реестра или нужно обращаться по месту бывшего проживания? Сколько стоит такая справка и какие документы нужны для этого
, Анастасия, г. Москва
Олег Тихилов
Такую справку можно получить через сайтe Kaspi.kz
если вам понравился мой ответ, поставьте пожалуйста +