Добрый день, 30.07 числа к моей маме в квартиру пришли полицейские и начали проводить обыск, забрали на сутки ее
Добрый день, 30.07 числа к моей маме в квартиру пришли полицейские и начали проводить обыск, забрали на сутки ее молодого человека, отобрали телефоны и теперь мне в сообщениях пишет дознаватель из другого региона и говорит чтобы я связался с ним,иначе меня объявят в федеральный розыск,Законны ли действия с их стороны ?
, Матвей, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток.
Обыск был проведен по постановлению суда?
По какой статье возбуждено уголовное дело? ст.159 УК РФ?