Здравствуйте Произошло ДТП На светофоре въехал в заднюю часть легковой автомобиль, разбит бампер Легковой

Здравствуйте

Произошло ДТП

На светофоре въехал в заднюю часть легковой автомобиль , разбит бампер

Легковой автомобиль скрылся с места дтп

Вызван экипаж, офомили дтп

На следующий день, нашли собственника авто (осаго есть)

Он сказал, что не был за рулем автомобиля, а кто был незнает ( с его слов возможно, кто то с сто машина была в ремонте, управлявшее лицо неизвестно)

Соответственно делаю вывод, что раз виновное лицо не найдено, то и ущерб с некого спросить и ремонт придется делать за свой счет, правильно ли я все понял?

, Ан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут