Здравствуйте Прошел цввк Поставили в категорию Стоит красная печать но не увольняют Все документы прилегаю Что мне делать Увольнять мен не хотят хотят отправить в шторма
Здравствуйте
Прошел цввк
Поставили в категорию
Стоит красная печать но не увольняют
Все документы прилегаю
Что мне делать
Увольнять мен не хотят хотят отправить в шторма
- camphoto_758783491.jpeg
- 4C7D85D4-ABEF-4991-9F03-F9A51F4F6F8C.jpeg
- camphoto_1932422408.jpeg
, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Андрей!
Подать рапорт на увольнение, согласно указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопрсоах прохождения воинской службы». Если не назначат аттестационную комиссию = подать иск в гарнизонный суд, уже есть практика, когда командиров заставляют это делать.
Добиваться того, что перевод в зону СВО вас с красной печатью незаконен — жалобы в прокуратуру в военно-следственный отдел СК.