Существует ли "справки, заявления, ходатайство и тд" о том, что подсудимый ежемесячно на постоянной основе
Всем правозащитникам доброго времени суток! Возник такой вопрос. Существует ли «справки, заявления, ходатайство и тд» о том, что подсудимый ежемесячно на постоянной основе финансово помогает своему СОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ ребенку и его семье с несовершеннолетними детьми? Надеюсь вопрос понятен, заранее спасибо!
, Александр, г. Москва
Сергей Агапов
Добрый день! Для подтверждения факта нахождения кого-либо на иждивении необходимо предоставить любое документальное подтверждение денежных переводов или помощи в иной форме.
Данный факт может быть подтвержден и показаниями свидетелей.
Да, все кто реально сможет это подтвердить.