Хотим приобрести квартиру с мужем в ипотеку с использованием материнского капитала

Добрый день. Я вышла замуж второй раз и родился ребенок. От первого брака у меня дочь .

Хотим приобрести квартиру с мужем в ипотеку с использованием материнского капитала. Квартира 2 комнатная , общей площадью 58 м. Насколько знаю, нужно выделить минимальные доли детям . Вопрос, старшей дочери на момент сдачи дома будет 18 лет, . По понятным причинам я не хочу, чтобы она взрослая проживала с моим мужем и младшим ребенком в одной двухкомнатной квартире. Но доля в квартире 3м даёт право проживания . Так как в квартире всего 2 комнаты, то мы автоматически с мужем и уже подросшей младшей дочерью все вместе в одной спальне остаёмся ,а вторую комнату занимает дочь на правах собственности? Дело в том, что ипотеку будет выплачивать мой муж , к которому мой ребенок от первого брака на имеет никакого отношения. С нами она на данный момент не проживает , поскольку решила на менять школу в последних классах

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут