Желаю узнать имеются у меня льготы по оплате жилья и где я могу их оформить.мне 60лет.жыву в московской области раменский район д.островцы

я военный пенсионер отслужил 25 лет. желаю узнать имеются у меня льготы по оплате жилья и где я могу их оформить .мне 60лет.жыву в московской области раменский район д.островцы.

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут