Какие докуметы затребовать для отказа вы открытии лицевого счета или на что сослаться
Добрый день. Абонент обратился для октрытия нового лицевого счета по договору дарения. Выписка егрн говорит о его собственности по договору дарения. В договоре дарения указано что даритель подарил 1/2 долю дочери. Это означает что раннее жиое помещение было в долевой собственности у отца и дочери. При этом по лицевому счету имеется задолженность и исполнительное производство на обоих собственников. Какие докуметы затребовать для отказа вы открытии лицевого счета или на что сослаться. При заявлении абонента открыть новый лицевой счет прилоджена выписка егрн и договор дарения
, Александра, г. Москва