Или это будет считаться не новой выплатой, а продление?
Добрый вечер, я военный контрактник, в армии с 2016 года, но в 2022 году у меня закончился контрак и по сей день служу не подписывая его, если я сейчас подпишу его с смогу получить все выплаты которые полагаются сейчас по закону? Или это будет считаться не новой выплатой, а продление?
, Расул, г. Москва
Олег Тихилов
Фактически в 2022 произошло продление контракта по умолчанию. Если вы сейчас подпишите новый контракт, это будет как продление контракта.
Оцените пожалуйста мой ответ