На данный момент их общая дочь которая родила находиться в процессе временного ограничения от ребенка
Мой сын жил с женой, она начала пить, у них есть общая дочь. Сейчас ей 20 лет и она родила дочь. Мой сын ушел от нее и проживает с другой семьей.
На данный момент их общая дочь которая родила находиться в процессе временного ограничения от ребенка. Решили сначала бабушку сделать опекуном и опека дала ей предварительную опеку, но она уже второй раз срывается и пьет.
Подскажите пожалуйста, может дедушка заявить свои права в опеку или прабабушка
, мария, г. Москва