У ребенка диагноз аутизм, скажите пожалуйста, как мы можем уменьшить сумму выплат?
здравствуйте, мой супруг официально не работает и смотрит за отцом, инвалидом 1 группы. У нас есть дочь 5 лет и мы тоже у него на иждивении. Бывшая его жена забеременела и не сказала ему, потом родила сына. Спустя 5 лет она подала в суд на алименты. Суд назначил выплаты ей 15 тыс рублей. Это Анапский суд, потом мы подавали апеляцию и краснодарский суд подтвердил решение анапского суда. Но я так понимаю наш юрист был не совсем компетентен в этой сфере и мы нашли его по знакомству. У ребенка диагноз аутизм, скажите пожалуйста, как мы можем уменьшить сумму выплат?
, Диана Богдасарова, г. Москва