Или нужно как-то решать вопрос с приставами?
Добрый день. Пришел штраф за неоплату парковки в Москве 25.02. По указанию Мэра этот день считается выходным и парковка в городе бесплатная. На следующий день обжаловал штраф АМПП через Мосру. Пришло уведомление что заявление зарегистрировано. В течение 3х месяцев больше никаких уведомлений, извещений не было. В июне штраф из личного кабинета пропал. Сейчас оказалось, что дело передали приставам и заблокировали счета.
Автомобиль оформлен на другого человека, который до недавнего времени находился в командировке. Я обжаловал штраф от своего имени.
Как в такой ситуации лучше поступить? Возможно ли повторно обжаловать через районный суд? или нужно как-то решать вопрос с приставами?