Приехали к маме 75лет(проживает одна) в гости(с севера) в станицу(Краснодар.край), у нее на придомовой
Добрый день! Приехали к маме 75лет(проживает одна) в гости(с севера) в станицу(Краснодар.край), у нее на придомовой территории на газоне валялись ветки от деревьев, мы взяли и отнесли на мусорку и положили рядом с контейнером, вечером прибежали с администрации и заставляют нас убирать любым способом. Разъясните пожалуйста ситуацию , кто прав кто виноват
Добрый день!
Лица, которые говорят вам убрать ветки, должны вам дать пояснения, на основании чего выставляются данные требования (на какой нормативно-правовой акт ссылаются), что грозит за невыполнение данного требования (опять же, чем регламентируется ответственность).
Требования вполне могут быть законными (установлены региональными законами или постановлениями местной администрации).
Если требование ничем не обосновано, то вы можете ничего не делать.