Я вовремя не встал в очередь на получение квартиры как сирота до 23 лет сейчас пытаюсь восстановить сроки раньше не мог находился в местах лишения свободы что мне делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте меня зовут Сергей мне 39 лет. Я вовремя не встал в очередь на получение квартиры как сирота до 23 лет сейчас пытаюсь восстановить сроки раньше не мог находился в местах лишения свободы что мне делать подскажите пожалуйста
, Сергей, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении жилья как ребенку-сироте.