Ка мы можем установить шлагбаум хотя бы с одной стороны чтобы сделать улицу тупиковой?
Добрый день. У нас в ДНП сквозные проезды и у каждого есть свой проезд, но ни каждый хочет заниматься благоустройством дорог и естественно проезжают там где сделана дорога, а это не малые средства потрачены на них, ладно бы легковые, но и грузовые. Председателю нашему по барабану, как он сказал что заниматься ничем не будет хотите делайте, я говорит только на бумагах председатель. Вопрос в чем! Ка мы можем установить шлагбаум хотя бы с одной стороны чтобы сделать улицу тупиковой? Участки расположены так, что в любом случае пожарные, полиция и др. доберутся без труда, даже если улица будет тупиковой!
- Screenshot_20240731-152853.jpg