Юрист создал жалобу в трудовую инспекцию о нарушение моих прав не зная статей закона, на что мне пришёл ответ, что это уже не действует в отношении ИП с 2022 года
Юрист создал жалобу в трудовую инспекцию о нарушение моих прав не зная статей закона,на что мне пришёл ответ,что это уже не действует в отношении ИП с 2022 года
, Елена Николаевна Тимошенко, г. Москва
Ольга Кауль
Елена Николаевна, добрый день.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо более подробное описание ситуации. Какие именно права были нарушены, о чем была жалоба, что именно ответила трудовая инспекция. Если у Вас ИП, то почему Вы решили подать жалобу в трудовую инспекцию.