Сантехники меняли канализационный стояк и залили всю ванну ржавчиной она не отмывается что делать

Сантехники меняли канализационный стояк и залили всю ванну ржавчиной она не отмывается что делать.

  • IMG-20240801-WA0001
    .jpg
, Александр, г. Москва
Ксения Мещерякова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Александр, добрый день! Если сантехники были вызваны через управляющую компанию, то пишите претензию в УК, прикладывайте чеки на ремонт, проявляйте им расходы. В случае отказа по претензии необходимо обращаться в суд.

Всего доброго! Прошу вас оценить ответ.