На автомобиль наложили ограничения, можно ли ездить на ней, не заберут её за долги

Здравствуйте. На автомобиль наложили ограничения, можно ли ездить на ней, не заберут её за долги.

, Ирина, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Могут забрать, если ограничения как обеспечительная мера во время исполнительного производства по взысканию денежной суммы с должника .
 Оцените пожалуйста мой труд путем одобрения