Непроходившего военную службу по призыву, или альтернативную службу гражданина, с категорией годности В?

Возьмут ли в добровольческое формирование.

Если гражданин:

-Имеет охотничий билет

-Состоит в охотничьей общественной организации

-Занимался или занимается стоковым видом спорта.

Уточнение от клиента
Стоковым- Стрелковым*Этот вопрос, у меня вызвал приказ-указ 67, об порядке принятия граждан в добровольческое формирование.Не совсем понял, что написано в этом указе.
, Захар, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

А вы обращались в военкомат по месту жительства. Проходили мед комиссию. Возможно вам могут поменять категорию годности к военной службе, если заболевание давно находится в неактивной фазе.по некоторым заболеваниям типа бронхиальной астмы категорию не меняют никогда, ибо болезнь коварна и обострение может наступить в любой момент даже после 10-15 лет ремиссии, после контакта с аллергеном. Оцените своё здоровье объективно, ведь на фронте условия жизни и быта экстремальные, не подведет ли вас здоровье, если потребуется пройти пешком 5-10 км с грузом 15-20 кг .
 Прошу оценит положительно мой ответ лайком