Непроходившего военную службу по призыву, или альтернативную службу гражданина, с категорией годности В?
Возьмут ли в добровольческое формирование.
Если гражданин:
-Имеет охотничий билет
-Состоит в охотничьей общественной организации
-Занимался или занимается стоковым видом спорта.
А вы обращались в военкомат по месту жительства. Проходили мед комиссию. Возможно вам могут поменять категорию годности к военной службе, если заболевание давно находится в неактивной фазе.по некоторым заболеваниям типа бронхиальной астмы категорию не меняют никогда, ибо болезнь коварна и обострение может наступить в любой момент даже после 10-15 лет ремиссии, после контакта с аллергеном. Оцените своё здоровье объективно, ведь на фронте условия жизни и быта экстремальные, не подведет ли вас здоровье, если потребуется пройти пешком 5-10 км с грузом 15-20 кг .
Прошу оценит положительно мой ответ лайком