На госуслуги пришло письмо о якобы парковке на газоне
На госуслуги пришло письмо о якобы парковке на газоне. При этом нет ни фото, ни доказательств. Как оспорить?
Здравствуйте!
Обычно копия постановления появляется через некоторое время. Нужно подождать.
Сергей, добрый день.
Вам необходимо ознакомиться с содержанием письма. В «Госуслугах» может приходить уведомление о вынесенных постановлениях без приложения самого постановления.
Если постановления нет, Вам необходимо обратиться в орган вынесший решение, чтобы ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении.
Если после ознакомления с материалами дела Вы будете считать решение неправомерным.
Вы можете обратиться в суд, где Вы должны доказать, что отсутствовал состав правонарушения и машина была оставлена на положенном ей месте.
Зачастую по такой категории дел назначается экспертиза.