Допустим человеку A скинул фото человек B интимного характера Человек A распостронил эти фотки допустим в чатах Что грозит человеку A?
Здравствуйте. Допустим человеку A скинул фото человек B интимного характера
Человек A распостронил эти фотки допустим в чатах
Что грозит человеку A?
A и B оба несовершеннолетние, B старше за человека A
Что будет человеку A и можно ли избежать наказания если человек B об этом не знает?
Здравствуйте.
За распространение порнографии (в Вашем случае это материалы с несовершеннолетним в сети интернет, что является отягчающим условием)
УК РФ Статья 242.
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.
Ответственность по ст.20 УК с 16 лет.
Если преступнику меньше лет — будет постановка на учет и возможное требование компенсации морального вреда.
Ответственность может быть и если человек В ничего не знает.
.
С уважением, Буланкина Светлана