Какие комуслуги мы обязаны оплачивать за дом, если мы там не проживаем?
Здравствуйте! У нас в Геленджике есть частный дом, 3 собственника, у каждого равные доли. Мы проживаем в другом городе. В доме стоит счетчик на газ, воду и электричество. Оплата комуслуг по счетчикам. Также начисляются вывоз ТБО. Какие комуслуги мы обязаны оплачивать за дом, если мы там не проживаем?
, Виталий, г. Москва