Здравствуйте ребёнок должен в летнее время ходить на отработку в школу есть такой закон а то ребёнка
Здравствуйте ребёнок должен в летнее время ходить на отработку в школу есть такой закон а то ребёнка заставлять принудительном порядке ходить на отработку учителя говорят якобы вступил в закон есть такой закон чтобы ребёнок должен ходить на отработку закон вступил в силу
чтобы ребёнок должен ходить на отработку
По закону об образовании никто не может заставить детей работать в период летних каникул без согласия родителей. Но есть нюансы, в частности некоторые школы со статусом гимназия имеют свои правила и уставы, где обязательно должны быть отработки. Здесь может возникнуть проблемы, которые могут отразится на отношении администрации школы и учителей к вашему ребенку, отношение может изменится в худшую сторону. Вы можете выяснить статус школы и есть ли у них внутренние документы типа устава.
Прошу оценить мой труд одобрением