Ведь если суд выставил итоговую сумму, значит я ее только должна погостить?

Была кредитная карта Сбербанка, по ней образовалась задолженность, банк пошел в суд и он вынес решение оплатить 405 тыс и 7 еще гос пошлина. Я направила в заявление о рассрочке. Суд удовлетворил мое заявление и вынес определение, где я в течение 12 месяцев должна оплатить задолженность. Я оплачивала задолженность, сейчас все оплатила, всю сумму.

Но, в личном кабинете обнаружила еще 10 тыс долга и как будто карта еще действует, хотя я ее блокировала.

Направила в банк обращение, с просьбой закрыть счет и получить справку что все оплачено, вся задолженность. Пока ответа не было, и такое отправили заявление на закрытие карты, но боюсь что ее могут не закрыть, из-за этой какой-то новой задолженности.

И между тем, мне еще пришло исполнительное производство по этому решению суда, и приставы видимо и не в курсе и что есть рассрочка суда и что все уже я оплатила. Отправила им все чеки на госуслугах.

Подскажите, что сейчас делать? Как закрыть счет и получить документы о закрытии своих обязательств по суду, если еще какая-то есть задолженность? Как ее не платить? Ведь если суд выставил итоговую сумму, значит я ее только должна погостить? Я жду ответа по обращению, но эта такая контора ужасная, что мне кажется они ничего не ответят((

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут