Недееспособный гражданин находится на стационарном обслуживании в психинтернате, директор является
недееспособный гражданин находится на стационарном обслуживании в психинтернате, директор является опекуном, у него около 500 подопечных таких, соответственно по каждому подопечному самостоятельно у него не хватает времени ходить по организациям, может ли он как директор стационарной организации, как опекун, выписывать простую доверенность на третье лицо на представление его интересов в организациях (например снять с регистрации по месту жительства, постановка по новому адресу, запросы сведений ЕГРН, сведений с пенсионного и тп). В ст.185.1 ГК говорится только о дееспособных
, Алина, г. Липецк