У нас есть ребёнок, которому 8 месяцев, но жена беременна вторым, боимся что не сможем воспитать, если оставить

У нас есть ребёнок , которому 8 месяцев , но жена беременна вторым , боимся что не сможем воспитать , если оставить второго ребёнка на попечительства государства( в дом малютки ) лишат ли родительских прав на первого ребёнка ?

, Роман, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Дети, здоровые и правильно воспитанные,   реально самое главное богатство человека. Денег может быть у человека миллиарды долларов, но если нет детей, такой человек просто нищий. Тем более сейчас в России есть меры социальной поддержки от государства. Если боженька дает вам детей, значит он даст и пропитание для них. Подумайте и не делайте грех