В самом договоре без ндс прописано и теперь нужно сделать доп.соглашение о том, что цена с ндс
Здравствуйте! Как прописать пункт в дополнительном соглашении к Гражданско-правовому договору о том,что цена с ндс теперь. В самом договоре без ндс прописано и теперь нужно сделать доп.соглашение о том, что цена с ндс! Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Согласно статье 450 ГК РФ
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон
Здесь все легко и просто.
Так и пишите в доп соглашении: стороны пришли к соглашению о внесении изменений в пункт такой то договора и указываете все тоже самое, цена с учётом НДС.
что цена с ндс теперь. В самом договоре без ндс прописано и теперь нужно сделать доп.соглашение о том, что цена с ндс! Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Также как и заключали основной договор — сформируйте суть изменений в дополнительном соглашении, напр. пункт ХХ «изложить в следующей редакции: "..." (примерно).
ст. 450 ГК РФ
Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
при этом согласно ст. 452 ГК РФ
Соглашение об изменении… договора совершается в той же форме, что и договор