Неделю назад пришел исполнительный лист на сумму 80 т.р., законно ли это?
Здравствуйте! Ситуация следующая...отец умер год назад, вел аморальный образ жизни, до этого считался пропавшим без вести .. Остался дом, непригодный для жилья, земля и кредиты. В наследство не вступала, но и письменный отказ у нотариуса не оформляла. Неделю назад пришел исполнительный лист на сумму 80 т.р., законно ли это?
, Елена, г. Москва