Здравствуйте, зашли с другом в днс что бы посмотреть колонки, потом я увидел что друг хочет своровать и я
Здравствуйте,зашли с другом в днс что бы посмотреть колонки, потом я увидел что друг хочет своровать и я начал быстро уходить от него, проходит 5 секунд и он убегает с 2 колонками суммой на 30 тысяч рублей, что мне делать ? Если я даже в этом не принимал участия, к калонкам не притрагивался даже, и с магазина не убегал. Мне 15 лет
Уточнение от клиента
Это будет группа лиц? Или я буду проходить по делу как свидетель, я раньше не привлекался
, Даниил, г. Москва
Илья Костромов
что мне делать ?
Даниил,
да ничего Вам делать не надо. Если к Вам будут вопросы, так и объясните, что это была личная инициатива Вашего приятеля, а Вы никакого отношения к преступлению не имеете.
Спасибо