Куда обратиться, если бывший муж уменьшает алименты по нотариальному соглашению
Заключили с бывшим мужем нотариальное соглашение об уплате алиментов после развода. Фиксированная сумма (меньше 25% от з/п). Он в одностороннем порядке эту сумму уменьшает и выплачивает сколько посчитает нужным. Куда можно обратиться, что бы выплачивал алименты, как положено.

Если алименты выплачиваются не в полном объеме, то вы можете обратиться в ФССП с данным соглашением, которое является исполнительным листом.
Они взыщут недостающую часть плюс неустойку. 0.1 процент.
СК РФ Статья 115. Ответственность за несвоевременную уплату алиментов \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Если у супруга какие то финансовые или иные затруднения, то суд может уменьшить сумму неустойки.
Если у него есть официальная работа, то взыскать не так сложно.