Но сосед требует отступить 3 метра, сказал что будет гореть моя постройка и его дом загорится
На участке 6 с. Ставим каркасного щитовой 5 на 3 не капитальную на блоках постройку, от соседей 2 метра. Но сосед требует отступить 3 метра, сказал что будет гореть моя постройка и его дом загорится. На участке нет света и не планируется.
, Людмила, г. Москва