Как забрать установленный за свои деньги кондиционер в доме, разделённом на доли?
Здравствуйте!
Как нужно действовать, чтобы забрать кондиционер, который покупали и устанавливали на свои средства в родительском доме. Дом разделен на доли, в наследство вступила. В своей части живет сестра, отношения с ней не поддерживаю, там не живу, свою часть сдаю. Кондиционеры устанавливали во всем доме за мой счет, чеки есть. Сейчас на моем этаже сломался кондей, требуется замена, покупать новый не хочу. Прошу ее открыть мастерам для демонтажа - игнорирует. Как действовать?