Куда писать с ответным заявлением
Добрый вечер! Я из приемной семьи, мне положена квартира , мы были с начала на учете и нам сказали что в 18 лет встать надо уже на очередь Пришел отказ ! Куда идти дальше , я беременна и почти в браке ! Жить негде . Куда писать с ответным заявлением
, Алена, г. Москва
Исходя из вашего вопроса я поняла что вам более 18 лет, но менее 23.Вам надо признавать исключение вас из списка незаконным, ставить требование о включении в список и сразу же в этот же иске ставить требование об обязании предоставить вам квартиру по договору специализированного найма во внеочередном порядке.Вопрос решаемый.Я могу вам помочь в составлении документов, консультировании и в решении вашего вопроса в судебном порядке.