Здравствуйте, вопрос такой, муж на СВО, от 1-го брака есть сын 8 лет, который живёт с нами, на иждивении 2-го мужа

Здравствуйте, вопрос такой, муж на СВО, от 1-го брака есть сын 8 лет, который живёт с нами, на иждивении 2-го мужа, я не работаю и есть 2-ой ребёнок сын 4 года от мужа который сейчас на СВО, если я рожу 3-го при этом стану многодетной матерью, есть ли шанс, хоть маленький, что мужа вернут с СВО??? Очень волнует этот вопрос, ответьте пожалуйста

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Если у Вас родится третий ребенок, то автоматически Ваш супруг не станет многодетным отцом (если только первый ребенок не будет им усыновлен).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».